Masakra.ru » Разное

Это интересно: выбор оттенка автомобиля по знаку зодиака

Это интересно: выбор оттенка автомобиля по знаку зодиака с фото
Содержание:
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Многие используют астрологию как некий путеводитель по жизни, и владельцы авто – не исключение. Приобретение машины, выбор его характеристик – все это ответственно и волнительно и потому совет или рекомендация астролога часто бывает как нельзя кстати. Звезды помогают определить и оттенок автомобиля по гороскопу, который нередко отражает ее «характер». Если цвет и норов «железного коня» совпадает с нравом хозяина, характеристиками его знака зодиака, то такому тандему многое по плечу, если же нет – поездки на выбранном авто могут быть непростыми.

Овен

Этому знаку зодиака присуще стремление к скорости, к заметности, и на дороге в том числе. Именно поэтому наилучший цвет автомобиля для огненного Овна – красный. Машины подобной цветовой гаммы позволяют выразить свои лидерские качества, оригинальность. Властные и вспыльчивые Овны обоих полов за рулем яркого (в идеале спортивного) автомобиля неизменно привлекают взгляды окружающих.

Телец

Упрямцы Тельцы, с присущей им основательностью, тяготеют к крупным авто, которыми отличается американский автопром. Что касается цветовой гаммы, то для этого зодиака характерны мягкие, неяркие оттенки, которые зрительно облегчают машины-тяжеловесы. Основным колером может быть синий оттенок, а также Тельцу подойдут бежевые тона и светло-зеленые.

Близнецы

Мягкость и непостоянство, взбалмошность и ветреность – вот качества, которые обычно ассоциируют с Близнецами. Этот знак – представитель воздушной стихии, поэтому его автомобиль должен буквально порхать, но при этом оставаться надежным.

Небольшой седан, цвет которого будет отражать легкость и воздушность, как нельзя лучше отражает натуру Близнецов. Нежно-голубой оттенок, безусловно, подойдет этому знаку.

Рак

Полные сомнений и волнений, острожные и осмотрительные Раки в аварии попадают крайне редко. Считается, что этому знаку лучше всего остановить свой выбор на белом, светло-голубом, светло-зеленом, светло-сером, серебристом цветах автомобиля.

Лев

Амбиции Львов, их романтизм и склонность к сибаритству приводят к выбору ярких, заметных и одновременно удобных машин. По гороскопу этот знак обладает лидерскими качествами, которые нередко отражаются в его авто. «Горячие» цвета – желтый, оранжевый, золотистый – подойдут Львам лучше всего.

Дева

Приземленность, врожденный рационализм Дев приводят их к выбору добротного автомобиля, одновременно комфортного и надежного. Этому знаку зодиака лучше всего выбирать себе машину практичного синего, бежевого или какого-то иного немаркого приглушенного цвета.

Весы

Весы – личности неординарные. Зачастую этому знаку зодиака приходится долго и дотошно выбирать себе машину. Склонность к сомнениям и размышлениям приводит к тому, что основательно выверяется все, в том числе цвет автомобиля. Зачастую Весы останавливают свой выбор на авто темно-зеленого колера.

Скорпион

Этот знак – обладатель сложного характера. Он зачастую ощущает себя властелином мира. Если водитель по гороскопу Скорпион, то скорее всего – любитель скорости, с несколько агрессивным стилем вождения. Машины и их колер этот знак выбирает себе под стать, нередко – кабриолеты, спортивные авто или в стиле милитари, престижные и комфортные. Цвет Скорпионы выберут скорее черный или пурпурно-красный, реже темно-синий.

Стрелец

Как никто другой именно представитель этого знака помнит, что машины существуют для того, чтобы перевозить людей из одной точки в другую.

Очевидно поэтому Стрельцы часто выбирают авто эконом-класса. Для этого знака зодиака автомобиль не роскошь, а средство передвижения, другими словами, рабочая лошадка.

В общем-то, пикап или седан Стрельца может иметь какой угодно цвет, но чаще всего он выбирает желтый или оранжевый.

Козерог

Основательность и надежность этого знака зодиака отражается во всем, в том числе в цвете его автомобиля. Чаще всего Козероги предпочитают выбрать черные, серые, коричневые машины, зачастую внедорожники, пусть и небольшие, как Нива-Шевроле, но все же.

Водолей

Один из самых ярких знаков зодиака. Его индивидуальность проявляется во всем: в марке автомобиля, его размерах, цвете. Машины, принадлежащие Водолеям, видно издалека. Они выделяются из общей массы, приковывают к себе взгляды. Зачастую это или большие, или ультрасовременные, или супер тюнингованные авто ярких и, что немаловажно, блестящих расцветок. Водолеи зачастую являются фанатами цвета «металлик».

Рыбы

Родившиеся под знаком зодиака Рыбы – натуры романтичные, мечтатели. К сожалению, их стиль вождения нельзя назвать лучшим, а некоторая отстраненность от реальности приводит к частым авариям. Рыбам лучше выбирать такие машины, в которых они будут чувствовать себя в полной безопасности. Считается также, что цвет автомобиля поможет избежать водителям этого знака неприятностей. Именно поэтому Рыбам рекомендуют выбирать сине-зеленые, голубоватые, голубовато-зеленые оттенки. Хотя в общем-то неплохо этот знак чувствует себя и в авто цвета «металлик».

Немало водителей определяют цвет своего автомобиля, опираясь на положение звезд и их влияние не нашу жизнь. Относиться к этому можно по-разному. Но если водитель чувствует себя комфортно и безопасно в машине именно «своего» цвета, то почему бы и не уделить его поиску немного больше времени.

Репост
Наверх