Masakra.ru » Обзоры моделей

Список недорогих автомобилей с автоматической коробкой передач 12 вариантов

Список недорогих автомобилей с автоматической коробкой передач 12 вариантов с фото
Многих людей интересует список недорогих автомобилей с автоматической коробкой передач. Это связано с все возрастающей популярностью таких машин. Люди, даже предпочитающие бюджетные варианты, стремятся к комфорту. Производители откликаются на этот запрос, и предлагают версии простых по цене автомобилей, но уже с АКПП. Сейчас, автоматы есть даже у отечественных производителей. В целом, можно заметить качественный рост в сегменте бюджетных авто. Если сравнивать варианты, предлагаемые в конце прошлого века, и нынешние автомобили, то можно увидеть, что техника стала значительно более комфортабельной.Список недорогих автомобилей с автоматической коробкой передач, конечно не слишком обширен, но в целом, он достаточно большой. Каждый автолюбитель сможет найти себе подходящий вариант.

Renault Logan 1,6 АКПП4. Это бюджетный автомобиль от французских производителей. Версия с автоматом, имеет более мощный двигатель, что делает ее более резвой, по сравнению с базовой комплектацией. Четырех ступенчатый автомат достаточно эффективен. У модели практически полностью отсутствуют сложные в ремонте узлы, поэтому можно спокойно посещать любой сервис. Также вас порадует невысокая цена. Производитель специально дорабатывает автомобиль для наших условий. Поэтому, машина прекрасно переносит отечественное легкое бездорожье.Статья по теме " Что лучше - Renault Logan или Renault Sandero". LADA Granta АКПП. Это максимально бюджетный вариант. При этом, автомобиль достаточно средний. Не стоит ожидать от него отменной динамики. Все же в качестве двигателя используется стандартный мотор. Вместе с этим, сама по себе автоматическая коробка не отличается особыми качествами. Все это не придает популярности конкретной модификации продукта АвтоВАЗа. Основным плюсом модели является низкая стоимость, что и позволяет машине активно продаваться в нашей стране.Статья по теме " Что лучше, Лада Гранта или Лада Калина".

Hyundai Solaris. Это, пожалуй, самый дорогой автомобиль из всего списка. Бюджетным его назвать можно с натяжкой, но если посмотреть количество опций, то можно удивиться. По сравнению с аналогами в такой комплектации эта модель реализуется за копейки. Основным плюсом Solaris можно считать высокую комфортабельность. Здесь вы найдете большое количество различных доработок, которые сделают вашу жизнь намного проще. Стоит обратить внимание на наличие трех комплектаций, снабженных автоматом. Поэтому, имеется возможность подобрать машину под свои требования. Небольшим недостатком эксперты называют среднюю управляемость автомобиля. Kia Rio. Этот автомобиль имеет общую с Solaris платформу. Соответственно, у них довольно много общего. Отличия в основном касаются большого количества дополнительных опций. Даже в базе здесь присутствует кондиционер, отличная мультимедийная система и много других мелочей. АКПП здесь такая же, как и на собрате. Технические характеристики практически не отличаются.Статья по теме " Что лучше - Kia Rio или Skoda Rapid".

Volkswagen Polo. Удивительно, но сейчас этот автомобиль считается вполне бюджетным. Эта модель также может комплектоваться автоматической коробкой. За вполне небольшие деньги, вы получите качественную машину с надежным двигателем. Также стоит отметить отличный дизайн, которым всегда славился этот немецкий производитель.Статья по теме " Что лучше - Volkswagen Polo или Hyundai Solaris? ". Daewoo Gentra. Эта модель порадует водителя качеством, даже при близком рассмотрении водитель не сможет определить косяки сборки, характерные для бюджетных вариантов. Все владельцы говорят о высокой надежности, машина практически не ломается. Вариант с АКПП поставляется с двигателем мощностью в 105 л.с. Многие люди опасаются приобретать машины, собранные в Узбекистане. Но, в данном случае автомобиль получился просто отменным. Chevrolet Spark. Это классическая городская малолитражка. При знакомстве с линейкой комплектации, люди обычно удивляются сочетанию автомата с самым слабым движком в линейке (1 л). Но, на практике этот автомобиль является достаточно надежным вариантом для города. Небольшой автомобильчик отлично чувствует себя в пробках. При этом, проблем с парковкой не возникнет. Если вам нужна машина для поездок по городу, то имеет смысл обратить внимание на этот недорогой вариант. Идеальный вариант для девушек.

Peugeot 107. Отличный вариант для города. Имеется большое количество комплектаций. Водителю предлагается выбрать машину с АКПП или РКПП. Первый вариант более предпочтителен, робот у французов достаточно требовательный в обслуживании. В целом, автомобиль достаточно удобный, проблем с ним практически не возникает. Небольшой объем двигателя позволяет экономить топливо при проезде через пробки. Kia Picanto. Описывая недорогие автомобили с автоматической коробкой, нельзя не упомянуть об этой корейской модели. Помимо удобного салона, симпатичной внешности, тут имеется и вполне приемлемый автомат, правда доступен он только в максимальной комплектации. Хотя, даже в этом случае машина будет стоить сравнительно немного. Мотор здесь не слишком мощный, но правильные настройки позволяют чувствовать себя за рулем достаточно уверенно. Вас порадует практически полное отсутствие недостатков. Людей семейных обрадует наличие достаточно объемного багажника. Hyundai Accent. Это признанный ветеран авторынка. Производится он с 2000 года. За это время многие узлы успели устареть. Но, удобство и высокая надежность позволяет модели до сих пор пользоваться большим спросом. Также способствует этому небольшая цена. Особо привлекательно выглядит вариант с АКПП, здесь имеется неплохой электропакет. За вполне приемлемые деньги человек получает удобный автомобиль для ежедневных поездок. В комплектацию входят стеклоподъемники, иммобилайзер и куча других мелочей.

Skoda Rapid. Обзор моделей с автоматом не мог обойтись без этой модели. Хотя, на практике тут установлена роботизированная коробка, что не мешает ей пользоваться заслуженным спросом у наших автолюбителей. Особенностью автомобиля считается высокая управляемость в самых сложных условиях. Также высокой популярности способствует низкая цена на версию с РКПП, она всего на 5 тысяч дороже, чем базовая комплектация. Lifan Celliya. Делая обзор дешевых машин, невозможно обойтись без упоминания китайских производителей. Данная модель не только дешевая, но еще и комфортабельная. В трансмиссии здесь трудится современный вариатор. Заключение. Такая конструкция, как АКПП, делает машину более комфортной в эксплуатации. Поэтому, многих людей интересует список, список недорогих автомобилей с автоматической коробкой передач. Это дает возможность подобрать машину наиболее оптимально по всем характеристикам, а также по цене.

Репост
Наверх