Masakra.ru » Запчасти

Выбор автосигнализации Шерхан

Выбор автосигнализации Шерхан с фото

Автомобильная сигнализация Scher-Khan на протяжении долгих лет известна многим автовладельцам. Автосигнализация Шерхан имеет ряд преимуществ и отличительных особенностей, главной из которых является двухсторонняя связь. Устройства могут быть установлены на любые автомобили, независимо от коробки передач и системы впрыска топлива.

Продукция данной компании характеризуется высокотехнологичным подходом, безопасностью и надежностью. Основными преимуществами являются:

  • Ультраточное определение местонахождения авто.
  • Широкое расстояние оповещений и управления.
  • Многоуровневая система защиты, предотвращающая такие угрозы, как радиоэлектронный взлом, кражу ключа или брелока.
  • Обеспечивает эффективную охрану при любых ситуациях.

Модельный ряд автосигнализации

Автосигнализация имеет несколько систем безопасности:

  • Universal.
  • MagiCar.
  • Mobicar.
  • LogiCar.
  • Canyon.
  • Taiga.

Каждая модель имеет разный уровень надежности и функциональности, что дает возможность выбрать лучшее устройство с автозапуском для своего авто.

SHER-KHAN LOGICAR

Серия LogiCar с автозапуском является самой простой и доступной для большинства водителей.  Это надежная защита везде и всегда. Она ответственно оберегает машину и ключ зажигания от кражи. Инструкция поставляется в комплекте. Модели оснащены двухсторонней связью на дистанции до 2 км.

Данная серия обеспечивает ряд дополнительных удобств для автовладельцев, о чем говорит инструкция. В зависимости от сезона можно самостоятельно контролировать температуру ДВС, благодаря функции автозапуска.

SHER-KHAN MAGICAR

Серия MagiCar с автозапуском поддерживает двухстороннюю связь, то есть брелок дистанционно контролирует системы и передает сигнал на устройства. Инструкция прилагается. В зависимости от моделей система может показывать текущий режим работы, разблокировать дверь при необходимости, закрывать окна, оповещать обо всех ситуациях. О прочих функциях рассказывает инструкция. Радиус действия до 3 км.

SHER-KHAN UNIVERSAL

Серия Universal с автозапуском является самой современной и высокотехнологичной. В ней представлены лучшие инструменты безопасности. Путем нажатия одной кнопки водителю становится доступна информация о происходящем в салоне и вокруг автомобиля.

Данная линейка обеспечивает точное определение местонахождения авто, неограниченную дальность оповещения, возможность использовать удаленную диагностику, а также изучать историю поездок. Инструкция входит в комплектацию.

Кроме того, некоторые модели данной серии совместимы с телефонами и планшетами, а управление устройством осуществляется именно через них. Как это сделать, опять-таки описывает инструкция.

SHER-KHAN MOBICAR

Новая серия в линейке автосигнализаций Шерхан. Здесь реализованы самые современные достижения в автомобильной индустрии: имеется компактный процессор, готовность к работе со всеми цифровыми шинами. Система обеспечивает мощные охранные функции. Инструкция поставляется в стандартной комплектации. Кроме того, это первая охранная система, которая способна снизить риск ДТП.

SHER-KHAN CANYON

Данное устройство имеет сравнительно небольшие размеры и 4-х кнопочный брелок-коммутатор. Радиус дистанционной связи составляет 1,5 км. Сигнализация обладает защитой от перехвата кодов, имеет пульт дистанционного управления, отличается повышенной устойчивостью к повреждениям, а также качественным визуальным и звуковым режимами. Обо всех функциях расскажет инструкция.

В процессорном блоке предусмотрен специальный код для снятия авто с охраны. Также существуют программированные режимы, позволяющие управлять центральным замком. Они совместимы с большинством моделей штатного оборудования.

SHER-KHAN TAIGA

Устройства этой линейки предназначены для монтажа на грузовые автомобили, автобусы, строительную технику и различные транспортные средства. Они обеспечивают высокую защиту от угона и нежелательной кражи перевозимого груза. Брелок с экраном будет оповещать водителя обо всем происходящем. Инструкция гласит, что работает данная охранная система в радиусе до 2 км.

Автосигнализация Шерхан Магикар 5

Самой популярной и востребованной моделью среди автовладельцев является сигнализация Sher-Khan MagiCar 5. Устройство отличается повышенными эксплуатационными качествами, высокой надежностью и универсальностью. Инструкция прилагается в комплекте. Управление данным устройством может осуществляться дистанционно благодаря эксклюзивному брелоку.

Дисплей в модели сделан из жидкокристаллического материала, поэтому обладает надежностью и прочностью. Сигналка позволяет управлять автомобилем на расстоянии 1,5 км. Двигатель запускается сразу после подачи команды с брелока или по таймеру.

Преимущества

Автомобильная сигнализация данной модели предназначена для авто, работа которых осуществляется от бензина или дизеля. Ограничение заключается в бортовой сети, то есть оно должно равняться 12 В. Трансмиссия может быть механической или автоматической.

Сигнализация Шерхан Магикар 5 имеет многочисленные преимущества:

  • Защита процессорного блока, всех датчиков и антенны разработана на самом высоком уровне.
  • Данные установки находятся в автомобиле, а монтаж занимает минимум времени.
  • Мощная сирена, которая подаст «клич» и работает бесперебойно. Устанавливается в моторный отсек.
  • Разработана в соответствии с высокими стандартами защиты от угона.

Особенности эксплуатации

Перед эксплуатацией брелока необходимо сделать несколько движений, потому что при транспортировке в нем нет батареи. Она расположена отдельно. Это сделано для того, чтобы сберечь заряд в полном объеме.

Для того чтобы активировать систему охраны, необходимо выключить зажигание и закрыть все отсеки в автомобиле. Далее требуется удерживать специальную кнопку. Система самостоятельно переведет все элементы в охранный режим.

При успешной постановке на охрану, водитель увидит следующее:

  • Сирена прозвучит свистом.
  • Появится однократный аварийный световой сигнал.
  • Сработает светодиодный индикатор.
  • Фары пятикратно мигнут.
  • Брелок издаст один кратковременный сигнал.
  • Пассивная постановка автомобиля на охрану является дополнительной функцией, которую можно включить или отключить. Автозапуск сработает при включении данной функции. Таким образом, сразу после закрытия машины активируется таймер, а охрана начнет работать через 30 секунд.

    Автосигнализация Sher-Khan Magicar 14

    Модель автосигнализации Шерхан Магикар 14 поставляется с брелоком, датчиком удара, антенной, блоком процессора и инструкцией по эксплуатации. Брелоки выполнены из высокопрочного пластика; главный имеет дисплей и тонкий корпус с пятью кнопками, запасной — с 4 кнопками с подсветкой.

    Батарейка при необходимости заряжается от розетки через специальный адаптер. Функция экономии энергии включается автоматические при низкой зарядке батареи.

    Сигнализация Шерхан Магикар 14 имеет следующие преимущества:

    • Возможность дополнительно контролировать вторую машину, если на ней имеется защита 13 или 14 модели. Подключить дополнительное устройство можно в меню.
    • Если в режиме охраны будут открыты дверь, капот или багажник, а также нажата педаль, включено зажигание или замечено движение авто, то сработает сигнал тревоги, который будет подаваться на брелок каждые 30 секунд.
    • Двухшаговое снятие с защиты позволяет отключать сигнализацию Magicar не только с помощью брелока, но и специального пин-кода.
    • Для вызова владельца автомобиля достаточно постучать твердым предметом около соответствующего датчика и брелок оповестит хозяина об этом.

    Таким образом, охранная система Sher-Khan Magicar 14 станет прекрасным выбором для водителей, которые хотят надежно защитить свой автомобиль. В устройстве присутствуют двухсторонние коммутаторы, которые дают возможность контролировать состояние транспортного средства.

    Самые популярные вопросы автовладельцев

    Цель каждой охранной системы Шерхан  для авто – это надежно защитить его и сделать эксплуатацию максимально комфортной. Автосигнализации Шерхан решают три важнейшие задачи:

  • Создают комфорт.
  • Обеспечивают безопасность.
  • Придают надежность.
  • Далее рассмотрим самые популярные вопросы автовладельцев, которые связаны с различными моделями сигнализаций Scher-Khan.

    • Что делать, если сигнализация Scher-Khan Universe 2 показывает запрещенную работу двигателя? В этом случае следует заменить батарейку. Если это невозможно, то необходимо войти в голосовое меню системы и выбрать пункт «Разрешить поездку». Далее следует ввести пин-код, указанный в карте пользователя.
    • На брелоке отсутствует индикация, и он не управляет авто. Отображается только индикатор заряда и время. Что делать в этом случае? Первым делом попробуйте заменить батарейку или аварийно снять систему с охраны, а также заново запрограммировать брелок в память устройства.
    • После покупки нового брелока для сигнализации Шерхан Магикар 7, 8, 9, 10 он не прописывается? Узнайте, совпадает ли кодировка с устройством. Это можно сделать, посмотрев символы в номере старого и нового брелоков.
    • Перестал работать автозапуск, то есть светодиод на лобовом стекле авто горит постоянно синим цветом. Ответ прост: возможно, включен режим VALET. Это сервисный режим, при котором постоянно горит синий индикатор. Его просто нужно выключить.
    • При программировании брелока сигнализация Шерхан издает только три звуковых оповещения и дальше молчит. Возможно, не включено зажигание, ведь запись аксессуаров осуществляется только при включенном зажигании.
    • Если вы не можете войти в меню программирования, то существуют два главных условия для входа: сигнализация Шерхан должна быть снята с охраны, а зажигание полностью выключено. В этом случае вы зайдете в меню и сделаете необходимые настройки.

    Торговая марка «Scher-Khan» на протяжении многих лет создает многофункциональные сигнализации для автомобилей по доступной стоимости. Таким образом, примерно за 5-7 тысяч рублей вы сможете купить охранную систему, которая будет оснащена автозапуском и обратной связью. Установить сигнализации можно самостоятельно или в сервисном центре.

    Репост
    Наверх